23дек.2015

Сборная КВН Бурятского госуниверситета поедет на фестиваль КиВиН-2016

бгу

В Сочи от Бурятии выступят 2 команды КВН: чемпионы Премьер-лиги КВН «Хара Морин» и сборная БГУ «Верхнеудинск».

Сборная Бурятского государственного университета команда КВН «Верхнеудинск» зарегистрировалась для участия в XXVII Международном Фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который пройдёт с 11 по 24 января 2016 года, сообщает сайт kvn03.ru. Команда имеет опыт игр КВН в официальных лигах Международного Союза. В 2015 году «Верхнеудинск» были участниками сезона Центральной Лиги «Азия» в Красноярске. В составе команды играют Денис Одоев, Роман Винокуров, Солбон Бальжинимаев, Баин Дмитриев и Сергей Казазаев. Все они имеют большой опыт игры. Команда является дважды чемпионом Лиги КВН Бурятии. Как отмечает руководитель движения КВН в нашей республике Чингис Болотов, «это очень молодая, но опытная команда».

Участие в фестивале в Сочи дает возможность попасть в Премьер-Лигу Александра Маслякова-младшего.

Желаем ребятам удачи и успеха!