25дек.2015

Новогодний бал-маскарад в Педагогическом институте

-LX1PINs2e010eBynRyyNE2qDTe88uNe05Md7o_kZgsQEo97cEMiejMm_bKlel5tF8PnadnpqodFATte8D2rTKBAV2tcoqwSA2gXnmxAk0cN9s

18 декабря 2015 г. в бальном зале БГУ впервые прошёл Новогодний бал-маскарад в Педагогическом институте. На бал были приглашены студенты физико-технического факультета.

Праздник прошёл в тёплой дружественной обстановке. В процессе проведения бала был организован конкурс "Мисс и мистер Новогоднего бала 2016". Участники конкурса ответственно подошли к проведению данного мероприятия. Директор ПИ Дагбаева Н.Ж. торжественно вручила дипломы- поздравления именным стипендиатам и активным участникам студенческого самоуправления. Преподаватели института тоже не остались в стороне и подготовили замечательное новогоднее поздравление, от которого студенты были в восторге. Пользуясь случаем, коллектив Пединститута поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем здоровья, творческих успехов, удачи и всех благ!!!!