21янв.2016

О приеме зарубежными странами на обучение в 2016/2017 учебном году российских студентов, аспирантов, научно-педагогических работников. Китай

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г.,

(г. Пекин) в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.саmрusсhinа.org или www.csc.edu.cn/laihua.

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495) 788-65-91, e-mail: intermobilitу@mоn.gоv.ru или poleshchuk@list.ru.

Срок приема документов до 26 февраля 2016 г.