25янв.2016

В честь Дня Российского студенчества «Билайн» подарит студентам бесплатный мобильный интернет

Beeline_-Students-DayBeeline_Students-Day_anons

Билайн» поздравляет всех студентов с Днем российского студенчества, а в качестве подарка подарит каждому по 30 Гб мобильного интернета!

Для участия в акции «Халява, ловись!» необходимо зайти в группу Билайн Россия во ВКонтакте, нажать кнопку « Отправить сообщение» или «Сообщение» (для мобильного приложения), откроется чат с сообществом. Далее нужно отправить в открывшемся чате текст «Халява, ловись!», свой номер телефона и свою фотографию с действующей зачеткой или студенческим билетом.

А также можно обратиться в офис продаж «Билайн», предъявить действующую зачетную книжку или студенческий билет сотруднику, который произведёт начисление бонуса. Сначала на счет поступят первые 10 Гб на месяц, остальной трафик будет начисляться по 10 Гб в течение 2-х последующих месяцев.

Если вы не являетесь клиентом «Билайн», а бесплатный мобильный интернет получить хочется, приходите в наши офис продаж с паспортом и мы с радостью примем вас в наши ряды!

В акции участвуют клиенты с подключенными пакетными тарифами «ВСЁ!», с включенным интернет пакетом и предоплатой системы расчетов. Торопитесь. Количество участников акции ограничено.

В акции участвуют абоненты с подключенными пакетными тарифами «ВСЕ». Акция пройдет с 22 по 25 января 2016 года.

Поделиться новостью: