10февр.2016

Аспирантам очного обучения и ординаторам

Уважаемые аспиранты очного отделения и ординаторы! В рамках реализации Кампусного проекта со Сбербанком России производится выпуск и выдача для сотрудников и обучающихся БГУ карты, которая будет являться пропуском в системе СКУД ВУЗа (система контроля и управления доступом предназначена для защиты от проникновения посторонних лиц на территорию БГУ). Эта карта будет служить пропуском через турникеты во все корпуса и общежития БГУ, а также электронным читательским билетом.
Для этого необходимо в срок до 15 февраля 2016г. заполнить и предоставить в отдел подготовки кадров высшей квалификации ауд. 8309 заявление-согласие на обработку данных (в прикреплённом файле). Те, у  кого произошла смена паспорта (по возрасту, изменению семейного положения и т.д.) нужно ОБНОВИТЬ информацию по персональным данным, согласно паспортным данным. По всем вопросам обращаться к ведущему специалисту отдела ПКВК Бадмаевой Светлане Цыренжаповне. Тел. 297-157.

согласие
33 КБайт