12апр.2016

Распределение выпускников педагогических направлений подготовки по образовательным организациям Республики Бурятия - 2016

Уважаемые студенты, выпускники и коллеги!

15 апреля 2016 года в стенах Бурятского государственного университета в очередной раз пройдет одно из важнейших мероприятий для выпускников педагогических направлений подготовки – Распределение выпускников педагогических направлений подготовки по образовательным организациям Республики Бурятия!

На мероприятие приглашены: представители Министерства образования и науки Республики Бурятия, Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ, начальники Управлений образования муниципальных образований Республики Бурятия, руководители образовательных организаций Республики Бурятия.

Общее количество студентов, направленных на распределение, составляет 313 человек. Это студенты выпускных курсов направлений подготовки бакалавриата, квалификация которых позволяет работать в образовательных учреждениях учителями русского языка и литературы, начальных классов, английского языка, бурятского языка, физики, математики, биологии, географии, химии, истории, обществознания, информатики, музыки, изобразительного искусства, физической культуры, педагогами дополнительного образования, воспитателями, спортивными тренерами и т.д.

Место проведения мероприятия: ФГБОУ ВО "БГУ", конференц-зал главного корпуса (ауд. 0209) (г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, 2 этаж).

Начало мероприятия с 09.00 часов (см. файл ниже «График распределения педагогических кадров - 2016»).

Также на сайте университета (в разделе Университет - Трудоустройство выпускников - Выпускнику – Вакансии) опубликованы вакансии в образовательные организации города Улан-Удэ и муниципальных образований Республики Бурятия (или см. файлы ниже).