25март2016

Экзамены кандидатского минимума для аспирантов очного обучения

Уважаемые аспиранты 1, 2, 3 года очного обучения! Приближаются сроки сдачи экзаменов кандидатского минимума.

Аспиранты 1 года обучения сдают экзамены кандидатского минимума по иностранному языку с 11 апреля по 15 апреля, по истории и философии - с 18 апреля по 22 апреля. До 4 апреля 2016 года необходимо сдать в отдел подготовки кадров высшей квалификации рефераты  по иностранному языку, истории и философии, в папке - скоросшивателе с рецензией доктора наук, сотрудника БГУ по Вашему направлению подготовки (не научного руководителя!). Обратите внимание на оформление списка литературы по новому ГОСТу. Требования к оформлению рефератов, темы рефератов, программы экзаменов можно посмотреть на сайте по ссылке: http://www.bsu.ru/science/pgdep/aspirantura/ekz-kan-min/.

Аспиранты 2 года обучения сдют экзамены кандидатского минимума по специальности с 28 марта по 8 апреля. Протоколы экзаменов нужно получить в отделе ПКВК за день или в день экзамена.

Аспиранты 3 года обучения, которые не сдали кандидатский экзамен по специальности в срок, пишут заявление о допуске к экзамену в отделе ПКВК и сдают экзамены по расписанию 2 года.

Расписание консультаций и экзаменов в прикреплённых файлах.

Файлы

1 год очно
22 КБайт
2 год очно
32 КБайт

Поделиться новостью: