04апр.2016

Поздравляем победителей конкурса "Конкуренция глазами молодых"

DSC_0049DSC_0071DSC_0078DSC_0081DSC_0082DSC_0083DSC_0088DSC_0098

4 апреля 2016 года в Бурятском государственном университете состоялась церемония награждения участников и победителей Республиканского молодежного конкурса социальной рекламы «Конкуренция глазами молодых».

Учредителями и организаторами Конкурса выступили Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия и кафедра журналистики и рекламы Бурятского государственного университета.

Конкурс проводился в трех номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик, рисунок. Участникам было предложено несколько тем: «Недобросовестный конкурент – это …», «Реклама честной конкуренции», «Деятельность субъектов естественных монополий и добросовестная конкуренция».

Наш университет представляли студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" ИФМК: Шалыгина Алина (2 курс), Рассадина Елена (2 курс), Цыбенов Александр (2 курс), Назаров Дмитрий (2 курс), Богатых Михаил (2 курс), Бакшеева Данил (2 курс), Цыбенова Аюна (2 курс), Доржиев Бато (3 курс), Фельдман Екатерина (3 курс), Цыдыпылова Туяна (3 курс), Литвинчёва Елена (3 курс), Дрёмина Галина (4 курс) и Шушарев Евгений (4 курс).

По результатам конкурса наши студенты получили сертификаты об участии, а студентка 4 курса Дрёмина Галина стала победителем в номинации «Социальный плакат».

Поздравляем всех участников конкурса!