21апр.2016

Презентация социально-образовательного центра "Солидарность поколений"

2014 317

Социально-психологический факультет Бурятского государственного университета приглашает вас 22 апреля (пятница) с 10-00 до 11-30 в конференц-зал Главного корпуса БГУ (2 этаж, 0209) на презентацию-открытие социально-образовательного центра «СОЛИДАРНОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Открытие социально-образовательного центра «Солидарность поколений» проводится в рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2016» и посвящено 25-летию социальной работы в России и 20-летию кафедры теории социальной работы Бурятского государственного университета. Целями центра являются: обеспечение равных возможностей на протяжении всей жизни в получении образования; привлечение внимания общественности к потребностям и интересам старшего поколения в получении образования; установление социального партнерства с государственными и негосударственными учреждениями по созданию обучающегося сообщества.

Мы будем рады видеть Вас в качестве гостей и выступающих!