25апр.2016

2nb-7woxIgcC-dNpoM1yRQIMG_2016-04-15_134915_HDRIMG_2016-04-15_134957_HDRKoITBysOtVE

На социально-психологическом факультете прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция 12-15 апреля 2016 г. В этом году конференция была посвящена 25-летию социальной работы в России и 20-летию кафедры теории социальной работы. Работа конференции была организована в 6 секциях:
  1. Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности
  2. Социальное самочувствие населения
  3. Проблемы современной общей и клинической психологии
  4. Проблемы психологии безопасности личности
  5. Актуальные вопросы психологии личности и социальной психологии
  6. Актуальные проблемы возрастной и педагогической психологии
В конференции приняли участие 172 студента социально-психологического факультета. По завершению работ в секциях было проведено пленарное заседание, на котором выступили декан, руководители и председатели секций, в докладах студентов прозвучали инновационные технологии решения основных проблем общества в области психологии и социальной работы. Лучшие студенты были награждены грамотами и призами. Награждение провели декан О.В. Котоманова и заведующие кафедрами: Базарова Т.С., Гунзунова Б.А., Тудупова Т.Ц.
1 место: Жиликова Алина, Ешеева Дарима, Ахметзянова Людмила, Яненко Оксана, Батожапова Сурэна, Шагдуржапова Оксана, Гадакаева Анна, Вакарина Мария
2 место:
Шакирова Олеся, Мотошкина Валентина, Клепикова Анна, Павлова Мария, Эрдэнэбат Буянжаргал, Ихиныров Константин, Червонник Анна, Астраханцев Сергей
3 место:
Максимова Ирина, Ондар Ульяна, Дамдинжапова Елена, Хорганова Александра, Аюшева Бальжима, Смолянкин Вадим, Урбанов Евгений, Плюснина Лилия.
По итогам работы конференции планируется издание сборника студенческих работ.
Ответственный за информацию Бадиев И.В.
Зам декана по ВР