05май2016

Торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2016
а1а2а3а4а5а6а7а8а9б10б11б12б13

5 мая в БГУ прошел торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В митинге приняли участие ветераны, преподаватели, студенты. Большой холл главного корпуса нашего Университета с трудом вместил всех присутствующих, так много собралось желающих приветствовать славный подвиг ныне здравствующих ветеранов и тех, кого уже нет с нами…

Много теплых сердечных слов произнесли студенты, руководство университета. Нашлось время и для песен о победе нашего народа, нашей страны.

Состоялось возложение венка к мемориальной доске главного корпуса. Завершение торжественной части мероприятия ознаменовал троекратный залп.

Уважаемые ветераны, мы помним, мы гордимся!