18май2016

Республиканская молодежная научная конференция «Военная история РБ»

В рамках патриотического воспитания молодежи, Историческим факультетом совместно с Республиканским поисковым отрядом «РЫСЬ», 19 мая проводится молодежная научная конференция «Военная история Республики Бурятия».

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению молодежи к научному творчеству и исследовательской работе в области военной истории.

Оргкомитет конференции:

Номогоева Виктория Владимировна – доктор исторических наук, доцент, декан Исторического факультета Бурятского государственного университета

Ефремов Владимир Валерьянович – руководитель Республиканского поискового отряда «Рысь»

Васюткин Александр Александрович – студент Исторического факультета Бурятского государственного университета, член Республиканского поискового отряда «Рысь»

Конференция будет проходить по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 6, Учебный корпус БГУ №2, Исторический факультет.

Начало работы конференции: 19 мая 2016 г. в 10.00

Телефон для справок: +79644131320 – Александр Васюткин