31май2016

Отборочный тур Международной викторины «Quiz on Korea – 2016»

(15) (18) (23) (9)DSC_8200DSC_8207DSC_8228DSC_8234DSC_8254DSC_8296

28 мая в бальном зале Бурятского государственного экзамена прошел отборочный тур Международной викторины «Quiz on Korea – 2016». В викторине могли участвовать все, кто владеет корейским языком и интересуется культурой и историей Страны утренней свежести.

Отборочный тур проходил в три раунда, по итогам первого письменного раунда были отобраны 15 участников второго раунда, и затем пятерка лучших продолжила борьбу в третьем раунде.

Организатор «QIUZ on Korea – 2016» – Генеральное Консульство Республики Корея в г. Иркутске наградили участников денежными призами и памятными сувенирами.

Все участники получили положительные эмоции и зарядились желанием продолжать изучение корейского языка и культуры. Победитель викторины – студентка 3 курса МГЛУ ЕАЛИ Харина Надежда - получила денежный приз, а также возможность участвовать в финале отборочного тура, который пройдет в середине июня, в Культурном центре Посольства Республики Корея в г. Москва. Победитель же викторины в Москве получит уникальный шанс поехать в Сеул на финал конкурса.

Участники, занявшие 2 и 3 места, и все участники, прошедшие во второй тур, также получили призы от организаторов викторины.

Благодарим всех за участие!