07июнь2016

Международный лингвистический лагерь на Байкале.(Альянс Франсез-Иркутск)

Альянс Франсез-Иркутск и Русско-французский факультет Байкальского государственного университета приглашают всех желающих принять участие в летнем лингвистическом лагере на озере Байкал.

В течение 14 дней, c 1 по 14 августа 2016, вне зависимости от уровня владения французским языком, участники из России будут общаться и совместно участвовать в различных мероприятиях с участниками из Франции.

Лекции по французскому языку будут проходить в первой половине дня. Их проводят опытные лекторы – носители языка. Кроме того, будут проводиться различные межкультурные и тематические ателье (искусство, музыка, театр…) с французскими участниками стажировки.

Во второй половине дня предусмотрена насыщенная экскурсионная программа. Это возможность своими глазами увидеть уникальную природу Байкала и легендарного острова Ольхон.

Летний лагерь станет настоящим погружением в языковую среду в увлекательной и непринужденной атмосфере. Это возможность весело и полезно провести каникулы в самом сердце самобытной культуры Байкала. Возраст участников от 18 лет.

Стоимость участия в летнем лагере: 39 000 рублей.

В стоимость входит:

• Курс французского языка в объеме 20 часов,

• Учебные материалы

• Проживание (3 дня в общежитии Университета в г. Иркутске и 10 дней на туристической базе на о. Ольхон)

• Питание (завтрак, обед и ужин)

• Трансфер

• экскурсии в г. Иркутске (по городу, музей Декабристов, музей деревянного зодчестваТальцы, п.Листвянка)

• 3 экскурсии на Ольхоне: на мыс Хобой, водная прогулка, в бурятскую деревню

• Спортивные и развлекательные программы

В стоимость не входит:

• Проезд до г. Иркутска и обратно

Для слушателей Альянс Франсез и студентов БГУ стоимость участия в летнем лагере составляет 29 000 рублей (без экскурсий, питания и проживания в Иркутске).

Для членов Альянс Франсез (членство более 1 года) скидка 15% от общей стоимости участия, т.е. 33 000 рублей (без экскурсий, питания и проживания в Иркутске).

Чтобы записаться в летнюю школу на Байкале необходимо:

1. Отправить заявку в электронном виде организаторам по электронному адресу, указанному ниже;

2. Подписать договор, который Вы получите в Альянс Франсез или по электронной почте от организаторов, и отправить сканированную копию организаторам;

3. По договору оплатить полную стоимость участия в летней школе на счет организатора до 1 июля 2016 г.

Для того, чтобы подать заявку на участие в летнем лингвистическом лагере, заполните прилагаемую анкету и отправьте на следующий электронный адрес: irkoutsk@afrus.ru

Всю дополнительную информацию об условиях записи и участия в летнем лагере вы можете получить:

по телефону: +7 3952 28 48 48

или по эл.почте: irkoutsk@afrus.ru