15июнь2016

Всероссийский конкурс инновационных проектов Энергопрорыв - 2016

Энергопрорыв — конкурс прорывных проектов в области интеллектуальной энергетики, призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего.

Конкурс предусматривает пошаговую экспертизу проектных предложений, их доработку в ходе взаимодействия с экспертами, а в последствии для лучших проектов — специальную работу по созданию дорожных карт реализации и дальнейшему воплощению ваших проектов совместно с ПАО "Россети" и другими партнерами конкурса.

Особенности конкурса:

  1. Уникальность задач для конкурсантов — тематики, направленные на выявление прорывных идей на стыке наук. Участниками конкурса должны быть не только энергетики, но исследователи других областей знаний — программисты, физики, математики, биологи, экономисты и социологи.
  2. Открытость — возможность оформления и обсуждения конкурсантами интересующих их вопросов с экспертами с помощью специально создаваемых коммуникационных площадок и базы знаний. Организаторы и эксперты готовы слушать и слышать конкурсантов и сделать прозрачными все процедуры конкурса.
  3. Социальность — нацеленность организаторов конкурса на поддержку формирования экспертных сообществ и молодежных исследовательских команд.

Подробности на сайте http://energyinsight.ru/ 

Поделиться новостью: