27июнь2016

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке

DSC_9338DSC_9340DSC_9344DSC_9347DSC_9349DSC_9355DSC_9358DSC_9368DSC_9375

24 июня 2016 г. в Бурятском государственном университете состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Республиканской Целевой программы «Педагогическое образование» с присвоением квалификации «Учитель начальным классов», «Учитель технологии».

Дипломы о профессиональной переподготовке получили 45 слушателей из 11 районов Республики Бурятия и 11 школ г. Улан-Удэ.

С приветственным словом выступил и.о. проректора по дополнительному образованию, кандидат исторических наук О.Б. Базаров. Выпускников также поздравили председатель Комитета по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Республики Бурятия В.А. Поздняков, главный специалист - эксперт отдела кадровой и организационной работы Министерства образования и науки Республики Бурятия С.М. Дашинимаева. С напутственными словами выступила директор Педагогического института доктор педагогических наук, профессор Н.Ж. Дагбаева.

Искренне поздравляем выпускников республиканской целевой программы «Педагогическое образование»!