13сент.2016

Курсы профессиональной переподготовки "Практическая психология"

Институт непрерывного образования, социально-психологический факультет, кафедра общей и социальной психологии объявляет очередной набор на курсы профессиональной переподготовки «Практическая психология» с октября 2016 г. по июнь 2017 г. Программа ориентирована на слушателей с высшим образованием и студентов старших курсов высших учебных заведений.

По окончании курсов слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, который приравнивается ко второму высшему образованию и дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Контактная информация: кафедра общей и социальной психологии г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а, гл. корп., каб. 0225. Тел. 89148410056, 89834221270.

Заявки принимаем по эл. почте: kafedra_osp_bsu@mail.ru - в заявке указывать ФИО, образование, контактный телефон.