07окт.2016

Отчёт докторантов

Уважаемые докторанты- выпускники 2016 года! 12 октября в 15.00 в кабинете проректора по НИР д.х.н. Хахинова В.В. (Приёмная №2) состоится отчёт по итогам обучения в докторантуре. Необходимо подготовить следующие документы:

- выписка из решения кафедры или заключение на диссертацию (по форме, представляемой в диссертационный совет),

- автореферат диссертации (для тех, кто выходит на защиту, в дальнейшем все докторанты при выходе на защиту должны предоставить в отдел ПКВК автореферат),

- черновой текст диссертации,

Также необходимо подготовить выступление на 3-5 мин - научная специальность, тема, основные результаты исследования, публикации, в том числе из перечня ВАК, апробация, участие в грантах, объём выполненной работы по диссертации в %, диссертационный совет, сроки защиты.

Приглашаются следующие докторанты:

1. Абашеев Роман Юрьевич;

2. Багаева Ксения Анатольевна;

3. Бадмацыренов Тимур Баторович;

4. Дармаев Мигмар Владимирович;

5. Холбоева Светлана Александровна.