11окт.2016

Региональный этап Рождественских чтений в Северобайкальске

В рамках юбилейных XXV Международных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия» пройдет региональный этап Рождественских чтений в г. Северобайкальск, 2-3 ноября 2016 г.

Цель мероприятия: создать условия для плодотворного обмена результатами научных и практических исследований, а также разработками в области истории, культуры, образования на тему «1917-2017: уроки столетия».

В рамках проведения Регионального этапа Рождественских образовательных чтений пройдет конкурс детских рисунков на тему «БАМ – моя малая Родина». В конкурсе рисунков участвуют дети 6-14 лет. Условия участия в конкурсе изложены в Положении о проведении конкурса рисунков (см. Приложение).

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 октября 2016 г. отправить материалы объемом до 10 страниц через 1,5 интервала, формат текста TimesNewRoman, кегль – 14; набранные с использованием текстового процессора MSWord, электронной почтой по адресу: sbk-education@ya.ru ; gunsema53@mail.ru