17окт.2016

Школа молодого исследователя - сделай свой первый шаг в науку

s6CZqvwx3rA

С 17 по 21 октября состоится Школа молодого исследователя для студентов Исторического факультета.

Школа молодого исследователя - это серия компакт-семинаров для студентов, которые видят свое будущее, связанным с наукой, для тех, кому интересны исследования и кто хотел бы в своей профессиональной деятельности применять инновационные технологии.

Программа школы разработана для обучающихся различных направлений подготовки, также она ориентирует студента на восприятие науки не как сферы деятельности, оторванной от современной практики, а как области, позволяющей стать конкурентоспособным инициативным специалистом, способным увидеть проблему и решить ее оптимальным способом, не дожидаясь стимуляции извне.

Студенческое научное общество Исторического факультета.