19окт.2016

Всероссийский грантовый студенческий конкурс «Системное решение»

Всероссийский грантовый студенческий конкурс «Системное решение» проводится в рамках программы «Лифт в будущее» –некоммерческого партнерства Благотворительного фонда «Система» (АФК «Система»).

Победители конкурса получают гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа.

Заявки принимаются до 30 ноября 2016 г.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, обучающиеся на инженерных, естественнонаучных, экономических, управленческих, правовых и архитектурных направлениях любых российских высших учебных заведений. Допускается индивидуальное и командное участие.

Максимальное количество членов команды - 5 человек.

От одного участника или одной команды принимается решения не более трех задач.

Конкурс проводится в 2 этапа (заочный и очный).

Первый этап проводится заочно на официальном сайте student.lifttothefuture.ru . Участники регистрируются и оставляют свою заявку. Все работы, соответствующие формальным требованиям Конкурса, оцениваются экспертной комиссией.

Во время второго очного отборочного этапа участники получают интенсивную подготовку по следующим направлениям: современные тенденции и перспективы развития отраслей экономики; анализ российского и международного рынков; навыки представления проектов; навыки командной работы.

Победители конкурса определяются во время очного тура представителями компаний, предоставивших свои отраслевые задачи.

16 авторов лучших проектов получат гранты в размере до 500 000 рублей на доработку концептуального решения или производство прототипа и возможность внедрения своих предложений в бизнес.

Полная информация о конкурсе представлена на сайте student.lifttothefuture.ru .

Поделиться новостью: