24окт.2016

1 ноября состоится Открытый Кубок КВН БГУ

Квн 1 ноября

Внимание! Всем студентам!

1 ноября в 17:00, в актовом зале главного корпуса Бурятского государственного университета вновь открывается Лига «Клуба весёлых и находчивых». Представители разных вузов, факультетов и курсов постараются быть самыми смешными и веселыми!

В соревновании за кубок КВНщиков примут участие как уже состоявшиеся, так и совсем молодые и энергичные команды наших вузов. Это Чемпионы лиги КВН БГУ» - команда КВН «БЕЗ РАЗНИЦЫ», «Вице чемпионы лиги КВН БГУ» - команда КВН «Вход Выход», состоящая из союза двух факультетов, (ИФМК + ИЭУ), команда КВН «Чайник поставлен» (ИФ, СПФ). Команда КВН «3 факультета» (ИФМК, СПФ, БГФ), представители Восточного института БГУ - команда КВН «Двенадцать с половиной», команда КВН «Кара-кум» ( ПИ, Колледж), представители юридического факультета БГУ - команда КВН «поколение Ю».

В этом году в открытом кубке БГУ, принимают участие представители следующих команд ВСГУТУ: команда КВН «Содном Тыкшеев» , «Дуэт-вдвоем», «Свои люди», «Сквиртл», «Левалап». Свою заявку на участие также подали представители ВСГИК - команда КВН «Сами по себе». И впервые в лиге КВН принимает участие коллектив вожатых РБ, СПО «Выше».

От всей души желаем всем командам терпения и удачи. Ни пуха ни пера!