28окт.2016

Курсы "Юридическая психология"

Институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «БГУ»

Социально-психологический факультет

Объявляет очередной набор накурсы профессиональной переподготовки по направлению «Юридическая психология»

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Юридическая психология» ориентирована на слушателей с высшим образованием и студентов высших учебных заведений.

По окончании курсов Вы можете работать психологом в структурах правоохранительных органов: психологом кадровых служб правоохранительных органов (прокуратуры, МВД и др.); психологом в системе исполнения наказания; сотрудником служб профилактики ОВД, в том числе подразделений по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних; специалистом реабилитационных служб в системе социальной работы; аналитиком в области криминальной психологии; экспертом и специалистом в области юридической психологии.

В процессе освоения программы слушатели овладеют следующими умениями: установление контактов, решение коммуникативных проблем, составление психологического портрета правонарушителя, регуляции эмоционального состояния, снятия психического напряжения, ведения консультативной беседы и др.

Занятия проводят ведущие преподаватели университета и приглашенные специалисты-практики соответствующего направления, готовые щедро делиться профессиональными знаниями и всемерно содействовать профессиональному становлению слушателей.

Объем программы– 504 ч.

Продолжительность обучения – октябрь2016-июль 2017 года.

Начало обучения - с 31 октября 2016.

Форма обучения – очно-заочная, без отрыва от производства.

Документ, получаемый по окончании обучения – диплом установленного образца, позволяющий вести новую профессиональную деятельность.

Стоимость – 30 000 рублей (возможна оплата по частям), студентам БГУ скидка 10%.

Перечень документов – паспорт (копия), диплом (копия) или справка с факультета (для студентов).

Контактная информация: кафедра общей и социальной психологии:г.Улан-Удэ,

ул. Смолина, 24а, главный корпус, каб. 0225.

Контактные телефоны: 8914-841-00-56; 8983-422-12-70; 634172; 8964-406-87-86

Заявки принимаем по эл.почте:kafedra_osp_bsu@mail.ru–кафедра общей и социальной психологии. В заявке указать ФИО, образование, контактный телефон.

Поделиться новостью: