01нояб.2016

День корейской культуры

6Qo_P9GYa9c90vy4N4lZE4dNDIRJDeOoEGNzMjmxZlk0LQuM7B6xSKMR9mu5kXj-ZYtg_dXM95BTsWEf-5TtG6YAYNxUxv4eiaozx6fhDPhp00

28 октября в стенах Бурятского государственного университета прошёл "День корейской культуры" (문화가 있는 날), в рамках которого был организован мастер-класс по каллиграфии (서예) и показ чайной церемонии (차도).
Кроме того, большой популярностью у гостей пользовалась традиционная корейская игра "Ют" (윷놀이). В завершение мероприятия был проведен розыгрыш лотереи, в которой был разыгран сертификат на бесплатное обучение в Институте имени короля Сечжона. По итогам лотереи сертификат получила Ирина Мотошкина, с чем мы ее искренне поздравляем и ждем в следующем семестре в стенах нашего Института.
Благодарим всех гостей за активное участие и ждем вас на следующих мероприятиях!
На официальном канале БГУ в youtube все желающие могут ознакомиться с полной видеозаписью мероприятия по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=eRxF8ceQkPI