02нояб.2016

Вручение дипломов выпускникам целевой программы "Педагогическое образование: учитель истории и обществознания"

общ фотоDSC01960DSC01963

01 ноября 2016 года в рамках пленарного заседания VI Всероссийской научно-практической конференции «Учебно-исследовательская деятельность в системе общего, дополнительного и профессионального образования», посвященной 20-летию Бурятского государственного университета, состоялось вручение дипломов выпускникам целевой программы "Педагогическое образование: учитель истории и обществознания" и программы переподготовки "Теория и методика преподавания истории и обществознания". 28 выпускников получили дипломы, дающие право преподавать историю и обществознание. Поздравляем и желаем профессионального роста и творческого успеха!