03нояб.2016

Поздравляем студентов химического факультета с успешным выступлением на МЭСК-2016!

Международная экологическая студенческая конференция (МЭСК-2016) проходила в г. Новосибирск с 28 по 30 октября. В конференции принимали участие студенты везущих вузов России, ближнего и дальнего зарубежья. Формат конференции, которая проводится уже 21-й раз, предполагает не только представление результатов научно-исследовательской работы, но и определение лучших докладов. Победители награждаются ценными призами.

Студенты химического факультета БГУ получили сертификаты участников, а студентка 3 курса Чылбак Белекмаа заняла 2-е место в секции «Геоэкология» с докладом по геоинформационной оценке последствий лесных пожаров.

Поздравляем студентов химического факультета с успехом на конференции!