17нояб.2016

II Международная научно-практическая конференция «Социализация личности в условиях глобализации и информатизации общества»

Приглашаем Вас принять участие в работе II Международной научно - практической конференции «Социализация личности в условиях глобализации и информатизации общества». Тематика секций: 1) Психолого-педагогические аспекты социализации личности в условиях среднего профессионального образования; 2) Социализация педагога; 3) Профессиональная социализация будущего специалиста в системе непрерывного образования; 4) Этническая социализация и кросскультурное взаимодействие; 5) Проблемы информатизации образования в интересах социализации личности. Оргвзнос отсутствует.

Для участия в конференции необходимо до 12 декабря 2016 г. в адрес оргкомитета направить заявку на участие в конференции и текст статьи.

Место проведения конференции: ГБПОУ «ТВЕРСКОЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И СЕРВИСА» 170008, г. Тверь, ул. Озерная, д. 12. тел./факс: (4822) 580277, e-mail: madinatver@mail.ru. Подробности в информационном письме.

Файлы

Поделиться новостью: