16дек.2016

Международная научно-практическая студенческая конференция "Правовое пространство в современном мире"

16.12.2016 г. на кафедре иностранных языков ИФМК БГУ прошла международная научно-практическая студенческая конференция "Правовое пространство в современном мире". В конференции приняли участие 48 студентов из БГУ, УрЮИ МВД России, ИГУ, СВФУ, ЗИП СибУПК, Монгольского национального университета образования.
Итоги конференции будут подведены 30.12.2016 г. В качестве членов жюри выступят преподаватели Бурятского государственного университета и Монгольского национального университета образования.
Сборник материалов конференции будет размещен в электронном виде в Национальном цифровом ресурсе РУКОНТ 21-22.12.2016 г.