20дек.2016

Команда из БГУ стала чемпионом Забайкальской лиги КВН

-nPrOTnLtv427QvEW7Oq6cnXNC-8QJgfc

Команда КВН из Улан-Удэ «Без разницы» БГУ 17 декабря стала лучшей в финале Забайкальской региональной лиги. В состав команды входят студенты Института экономики и управления Санжина Чимитова, Арюна Готопова и Баирма Мытыпова.

В состав жюри входили зампредседателя правительства региона Дмитрий Кочергин, председатель комитета культуры Читы Вячеслав Девяткин, депутат Константин Уланов, кавээнщик Цедаши Барадишириев, и директор Дворца молодёжи Марина Константинова. По итогам финала четвёртое место заняла Иркутская команда, третье - команда "Контрасты", второе почетное место у сборной ЗабГУ. Стоит отметить, что наша команда победила с большим отрывом. Кроме того, титулом "Мисс КВН" была награждена Санжина Чимитова.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!