30янв.2017

Гранты для обучения студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов в Словении в 2017/18 учебном году

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в соответствии с соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования словенская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в учебных заведениях Республики Словения на 2017/18 учебный год.

Стипендия присуждается на срок от трех до десяти месяцев и не предусматривает обучения по программам полного образования с получением дипломов и степеней.

К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты бакалавриата или магистратуры и аспиранты.

Заявки на 2017/18 академический год принимаются онлайн до 31 марта 2017 года.

Контактное лицо в Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. (495) 788-65-91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleshchuk@list.ru.

Дополнительная информация в Приложении

Источник: http://im.interphysica.su/