09февр.2017

Вакансии в ОГБУЗ "Нижнеудинская районная больница" (Иркутская область, г. Нижнеудинск)

Уважаемые студенты и выпускники Медицинского института!!!

Администрация ОГБУЗ "Нижнеудинская районная больница" (Иркутская область, г. Нижнеудинск) приглашает вас на вакантные должности: врач-терапевт, врач-терапевт участковый, врач общей
практики, врач-инфекционист, врач-кардиолог, врач-стоматолог, врач-офтальмолог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, врач-акушер-гинеколог, врач-лаборант, врач- анестезиолог-реаниматолог, врач-онколог, врач-педиатр, врач-педиатр участковый, врач-фтизиатр, врач-патологоанатом, врач функциональной диагностики. Заработная плата от 50 000 рублей. Предусмотрены меры социальной поддержки молодым специалситам, участие в программе "Земский доктор".

Более подробная информация в приложенных файлах:

1. Заявка на вакансии

2. Список вакансий