27март2017

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку для соотечественников и детей соотечественников, проживающих в зарубежных странах

Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова объявляет о проведениия Международной онлайн-олимпиады по русскому языку как иностранному для школьников и студентов учебных заведений стран дальнего зарубежья

Сроки проведения Олимпиады: I этап: 15 апреля 2017г. –10 мая 2017 г., II этап: 15 мая 2017 г. – 31 мая 2017 г. В первом этапе участникам предстоит пройти тестирование в дистанционном формате в системе дистанционного обучения «Лотос» Калмыцкого государственного университета. Второй этап заключается конкурсе видеороликов по русскому языку.

О тематике и содержании видеоролика будет объявлено позже во втором информационном письме. Для участия в олимпиаде следует заполнить ЗАЯВКУ и прислать ее с 1 апреля по 8 мая 2017 г. следующему адресу: rkiogd@kalmsu.ru (с пометкой Олимпиада РКИ). После получения заявки оргкомитет регистрирует участника в системе дистанционного обучения «Лотос» и отправляет ему по почте ссылку, пароль и логин. Участник должен в установленное время пройти по ссылке и выполнить тест. 11 мая 2017 г. оргкомитет проверяет результаты I этапа, публикует список участников, допущенных к финальному этапу, и высылает им требования, необходимые для участия в финальном этапе.

письмо_РКИ
37 КБайт