10апр.2017

Доступ к WEB OF SCIENCE

51675-web_of_science

БГУ открыт доступ к крупнейшим реферативным и наукометрическим базам данных Web of Science.

В соответствии с решениями совета конкурсной комиссии ГПНТБ (Государственная публичная научно-техническая библиотека) России Бурятский государственный университет вошел в список организаций, которым открыт лицензионный доступ к крупнейшим реферативным и наукометрическим базам данных Web of Science. Вы можете поработать с ресурсом на сайте библиотеки Ресурсы/Зарубежные научные ресурсы(ссылка http://library.bsu.ru/menu-foreign-scientific-resources.html).
Поиск среди свыше 55 миллионов записей из ведущих журналов, материалов конференций и книг в области естественных, общественных, гуманитарных наук и искусства, позволяющий получить наиболее релевантные данные по интересующим вас вопросам. Благодаря пристатейной библиографии исследуйте взаимосвязи, установленные экспертами в выбранной предметной области, между публикациями.
Доступ Web of Science (http://apps.webofknowledge.com) открыт со всех компьютеров библиотеки и внутренней сети университета.
Руководство пользователя скачать


Помимо информационных ресурсов Вам также доступен инструмент по работе с библиографией EndNote online (Руководство пользователя скачать) и сообщество исследователей ResearcherID.

Файлы

Поделиться новостью: