02май2017

День тренингов в БГУ

22 апреля в главном корпусе Бурятского государственного университета прошел Всероссийский образовательный проект «I День тренингов – Улан-Удэ».

Организаторами регионального этапа выступила Первичная профсоюзная организация студентов БГУ и региональный руководитель студентка ФБГиЗ Дари Саможапова.

Программа состояла из двух образовательных блоков. В первом – для всех участников мероприятия выступила с интерактивной лекцией руководитель Школы тренеров Республики Бурятия Татьяна Дамбаева. Она рассказала об особых навыках самопрезентации, лайфках и приемах на практике.

Вторая часть "Дня тренингов" включала в себя 3 тематических тренинга по выбору. Обучение проводили тренеры, имеющие профильное образование или богатый практический опыт.

В мероприятии приняли участие из различных образовательных учреждений Улан-Удэ. Каждый получил сертификат о прохождении тренингов. Следующий «День тренингов» планируется провести в ноябре. «День тренингов» стал уникальной площадкой обмена опытом и технологиями лидерства, работы в команде и планирования времени в молодежной среде.