03май2017

Приглашение на спектакль "Фронтовичка"

Дорогие студенты! 7 мая в 18.00 в преддверии "Дня Победы" у вас снова появиться возможность посмотреть спектакль "Фронтовичка".

"Фронтовичка" - спектакль, посвященный 70-ти летию Победы, лишённый всех штампов и клише, связанных с темой войны на театральных подмостках. Это история, рассказанная лексикой тех лет, однако новым театральным языком, где зрителю предлагается выступить соавтором спектакля, воспользовавшись личным чувственным опытом, своей фантазией и воображением.

В центре истории судьба 24-х летней фронтовички, вернувшейся победительницей, наряду с советским народом, с войны, на которой она обрела свою любовь. Но личное сражение с печатью войны, предательством, страхом, одиночеством ещё впереди, и как ни странно, именно в мирное время, - сражение во имя жизни, молодости и той самой любви.

Билеты на спектакль можно получить БЕСПЛАТНО в профкоме студентов (каб. 0104), предъявив ПРОФСОЮЗНЫЙ БИЛЕТ