04май2017

В преддверии подписания Договора с коллегами из Внутренней Монголии (г.Хух-Хото)

IMG_5471-01-05-17-05-57IMG_5478-01-05-17-05-57IMG_5482-01-05-17-05-57

27 апреля 2017 года состоялась встреча зав. кафедрой уголовного процесса и криминалистики юридического факультета БГУ Ю.В. Хармаева с руководством Юридического института Университета Внутренней Монголии и директором института международного образования, господином Чжао Юн (г. Хух-Хото, КНР).

Стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества в области науки и образования, также в ходе встречи обсудили вопросы по проекту соглашения о сотрудничестве между Юридическим факультетом БГУ и Юридическим институтом УВМ.

Обе стороны выразили обоюдное желание продолжить более интенсивное сотрудничество, предусматривающее проведение научных мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров, совместные публикации, участие в международных грантах и т.д.

Руководство Юридического Института УВМ в лице директора, госпожи Дин Вэнин и его заместителя, господина Дин Пэн проявили заинтересованность не только в совместном проведении научно-исследовательских мероприятий, но и в проведении программ академической мобильности, взаимных обменах профессорско-преподавательского состава с целью обмена опытом при проведении занятий и чтения лекций, стажировок и практик студентов.

Поделиться новостью: