11май2017

Профориентационная работа в Агинском Бурятском округе

FullSizeRenderFullSizeRender (1)(2)FullSizeRender (3)(1)FullSizeRender (4)FullSizeRender (5)(2)FullSizeRender (6)IMG_5863

С 2 по 5 мая 2017 года делегация БГУ посетила школы Агинского Бурятского округа, где состоялись встречи с учащимися 11 классов.

В составе делегации преподаватели института экономики и управления: Цыренов Д.Д., заведующий кафедрой эконометрики и прикладной экономики, Иванова М.Д., доцент кафедры бухгалтерского учета и финансов, Шаралдаева А.Б., доцент кафедры менеджмента. Кроме того активное участие в проведении встреч оказали студенты 1 курса ИЭУ - выпускники школ округа Цыренов Булат и Цыденов Аюр.

Были награждены победители и призеры традиционной олимпиады «Байкальская перспектива».

Выпускники школ выразили огромное желание получить высшее образование в БГУ!

Институт экономики и управления выражает благодарность Управлению довузовской подготовки за помощь в организации выезда