12май2017

Юридический факультет поздравляет Доржиеву С.В. с успешной защитой диссертации

Юридический факультет поздравляет старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса Бурятского государственного университета Доржиеву Светлану Владимировну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степни кандидата юридических наук по специльости 12.00.03 на тему: "ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ УСТРОЙСТВА И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, В ПРИЕМНОЙ СЕМЬЕ". Защита диссертации состоялась 26 апреля 2017 года в «Российской академии адвокатуры и нотариата» (г. Москва). Коллектив юридического факультета Бурятского государственного университета поздравляет Светлану Владимировну с этим знаменательным событием и желает ей дальнейших научных достижений, покорения новых творческих высот и успешной работы во благо юридического факультета.