18май2017

Всероссийская форумная кампания - 2017 г.

Уважаемые студенты и ответственные за НИРС подразделений!

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспатриотцентр» проводят Всероссийскую форумную кампанию - 2017. В Республике Бурятии оператором Форумной кампании выступает ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия». В 2017 году запланированы следующие Форумы:

1. Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет во Владимирской области с 27 июня по 12 августа 2017г.

2. Всероссийский молодежный форум «Таврида»пройдет на берегу Бакальской косы, Республика Крым с 19 июля по 31 августа 2017 г.

3. Международный молодёжный форум «ТИМ Бирюса» пройдет в Красноярском крае, в г.Дивногорск с 8 июля по 1 августа 2017 г.

4. Всероссийский молодежный образовательный форум «БАЛТИЙСКИЙ АРТЕК» пройдет в Калининградской области с 9 по 3 августа 2017 года.

5. Международный молодежный форум «Байкал -2020» пройдет с 19 по 25 июня на о. Ольхон Иркутской области.

Для того чтобы стать участником форумов необходимо пройти официальную регистрацию, выполнить задания, которые появятся в личном кабинете, пройти конкурсный отбор и получить официальное приглашение на Форум. Регистрация участников и волонтёров проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России». В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на Форум в режиме on-line. Более широкую информацию можно получить на официальном сайте Росмолодежи: https://fadm.gov.ru/ 
Со стороны ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» предусмотрена частичная денежная компенсация транспортных расходов участников Форумов. В связи с этим на республиканском уровне также будет проведен конкурсный отбор участников Форумов. После регистрации в АИС «Молодежь России» участники должны подготовить конкурсные проекты и представить их в ГБУ «Молодежный центр РБ».

Информация об условиях участия, конкурсном отборе по номерам телефонов:
8(3012)215001, 89085937566.

Поделиться новостью: