18
май

Итоги соревнований по легкой атлетике в зачет спартакиады студентов БГУ 2016 – 2017 уч. г.

CC5ruqNoEk0

Итоги соревнований по легкой атлетике

в зачет спартакиады студентов БГУ 2016 – 2017 уч. г.

Девушки лига «А»

1 место – ФБГиЗ – 2669

2 место – ИЭУ – 2481

3 место – ФФКСиТ – 2238

4 место – ИМИ – 2040

5 место – ЮФ – 1916

6 место – ВИ – 1820

7 место – СПФ – 1763

Девушки лига «Б»

1 место – ХФ – 2972

2 место – ИФ – 2183

3 место – МИ – 1808

4 место – ИФМК – 1658

5 место – ПИ – 1466

6 место – Колледж – 1450

7 место – ФТФ – 896

Итоги соревнований по легкой атлетике

в зачет спартакиады студентов БГУ 2016 – 2017 уч. г.

Юноши лига «А»

1 место – ФФКСиТ – 3342

2 место – ХФ – 3224

3 место – ФБГиЗ – 3055

4 место – ЮФ – 2720

5 место – ИЭУ – 2600

6 место – ИМИ – 2428

7 место – ФТФ – 2418

Юноши лига «Б»

1 место – ИФ – 2770

2 место – МИ – 2224

3 место – Колледж – 2114

4 место – ИФМК – 1994

5 место – ВИ – 1915

6 место – ПИ – 1580

7 место – СПФ – 934

Итоги соревнований по легкой атлетике

в зачет спартакиады студентов БГУ 2016 – 2017 уч. г.

Личное первенство (девушки)

100 метров

1 место – Шитикова Виктория – 12,98 –ХФ

2 место – Кушкоева Виалета - 13,08 – ИЭУ

3 место – Подкорытова Юлия – 13,40 – ХФ

3 место – Валихматова Устинья – 13,40 – ФБГиЗ

400 метров

1 место – Родионова Светлана – 1.04,90 – ФФКСиТ

2 место – Валихматова Устинья – 1.06,09 – ФБГиЗ

3 место – Шитикова Виктория – 1.08,10 – ХФ

800 метров

1 место – Котыхова Оксана – 2.43,15 – ФФКСиТ

2 место – Аюрова Баира – 2.46,10 – ХФ

3 место – Баннова Юлия – 2.48,58 – ЮФ

Прыжок в длину с разбега

1 место – Кашникова Элеонора – 4.39 – ИФ

2 место – Сафонова Кристина – 4.30 – ИЭУ

3 место – Русанова Ольга – 4.02 – ХФ

Эстафета 4 х 100 метров

1 место – ХФ – 57,90

2 место – ИЭУ – 58,46

3 место – ИФ – 59,26

Итоги соревнований по легкой атлетике

в зачет спартакиады студентов БГУ 2016 – 2017 уч. г.

Личное первенство (юноши)

100 метров

1 место – Расшивалов Евгений – 11,09 - ФФКСиТ

2 место – Будожапов Арсалан – 11,56 – ИЭУ

3 место – Амаров Максим – 11,60

400 метров

1 место – Вербицкий Николай – 53,94 – ХФ

2 место – Тимко Вадим – 54,71 – ХФ

3 место – Суворов Иван – 55,86 - ФФКСиТ

1500 метров

1 место – Троценко Роман – 4.08,39 - ФБГиЗ

2 место – Тимко Вадим – 4.11,71 – ХФ

3 место – Соловьев Сергей – 4.13,52

Прыжок в длину с разбега

1 место – Будажапов Арсалан – 5.68 – ИЭУ

2 место – Амаров Максим – 5.64 – ИФ

3 место – Дашеев Амгалан – 5.54 - ИЭУ

Эстафета 4 х 100 метров

1 место – ИФ – 49,98

2 место – ХФ – 50,23

3 место – ФБГиЗ – 50,61