22май2017

IMG_0339IMG_0341

18 мая прошла Ежегодная межрегиональная межвузовская студенческая олимпиада по английскому языку среди медицинских специальностей. В конкурсе участвовали студенты Бурятского госуниверситета и Читинской государственной медицинской академии.

Олимпиада состояла из трех тестовых блоков: Аудирование, чтение текстов медицинской направленности и грамматика. Всего студентам нужно было выполнить 100 тестовых заданий на компьютере в течение 2,5 часов. Результаты теста ребята могли увидеть сразу же после выполнения тестирования.

Победителями в олимпиаде в этом году стали:

I место - Тишковец Юрий (БГУ), гр.141601.

II место поделили студенты БГУ и ЧГМА - Будаев Тумен (БГУ), гр. 141602 и Агаркова Мария (ЧГМА), гр.101.

III место - Пилипчук Даниил (ЧГМА), гр.109.

В номинациях:

"Best reading comprehension" - победила Мельникова Валерия (БГУ), гр. 141601.

"Best listening skills" - заняла Гончарова Анастасия (ЧГМА), гр. 101.

"Best grammar knowledge" -  Михаханов Манхар (ЧГМА), гр.102.

Победителям были вручены дипломы и сертификаты.

Мы поздравляем наших победителей и участников олимпиады!