17
июль

Списки на тестирование (18 июля 2017 г.)

Списки тестирующихся по очной форме обучения

ФИЗИКА, ИНФОРМАТИКА (ауд.1104)
начало в 9.00-12.00 час.
Фамилия Имя Отчество О3 Факультет Специальность О
1 Алексеев Анатолий Васильевич ФБГиЗ 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование +
2 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ 21.03.02 Землеустройство и кадастры +
3 Семёнов Андрей Игоревич ФТФ 09.03.02 Информационные системы и технологии +
4 Аюшиева Сэржена Баировна ИМИ 01.03.01 Математика +
5 Невмержицкий Александр Викторович ФТФ 09.03.02 Информационные системы и технологии +
6 Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич ИМИ 02.03.01 Математика и компьютерные науки +
7 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ 21.03.02 Землеустройство и кадастры +
8 Хомушку Мерген Экер-оолович ФБГиЗ 21.03.02 Землеустройство и кадастры +
9 Дугданова Тамара Жигжитовна ФБГиЗ 21.03.02 Землеустройство и кадастры +
10 Шаранхаева Надежда Владимировна ФТФ 03.03.02 Физика +
11 Вампилов Алексей Валерьевич ФТФ 09.03.02 Информационные системы и технологии +
12 Будаев Алдар Жаргалович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение +
13 Малофеева Ирина Александровна ФТФ 03.03.02 Физика +
14 Кириллов Дмитрий Владимирович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение +
15 Михалёв Алексей Витальевич ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика +
ЛИТЕРАТУРА (ауд.0413)
начало в 9.00-12.00 час.
1 Нехорошкова Виктория Станиславовна ИФМК 45.03.01. Филология (вне конкурса) +
2 Еремеева Анастасия Витальевна ИФМК 45.03.01. Филология (вне конкурса)
ГЕОГРАФИЯ (ауд. 0415, 0416, 0417)
начало в 9.00-12.00 час.
Фамилия Имя Отчество О2 Факультет Специальность О
1 Базаров Жамбал Цыден-Дамбаевич ФБГиЗ 05.03.02 География
2 Боркина Мария Владимировна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование
3 Будаев Алдар Жаргалович ФБГиЗ 05.03.02 География
4 Витальев Жаргал Витальевич ФБГиЗ 05.03.02 География
5 Гармаева Баярма Владимировна ФБГиЗ 05.03.02 География +
6 Гармаева Марина Николаевна ФБГиЗ 05.03.02 География
7 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ 05.03.02 География
8 Дашиев Евгений Дашиевич ФБГиЗ 05.03.02 География
9 Дашиева Анжелика Федоровна ФБГиЗ 05.03.02 География
10 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна ФБГиЗ 05.03.02 География
11 Донгак Олеся Борисовна ВПК ФБГиЗ 05.03.02 География
12 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ФБГиЗ 05.03.02 География
13 Елизова Анна Петровна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование
14 Ждамаров Андрей Валерьевич ФБГиЗ 05.03.02 География
15 Игумнова Анастасия Андреевна ФБГиЗ 05.03.02 География
16 Куулар Саглай Алексеевна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование
17 Лубсанова Ольга Олеговна ФБГиЗ 05.03.02 География
18 Мироманова Ольга Витальевна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование
19 Моисеева Инна Борисовна ФБГиЗ 05.03.02 География
20 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ 05.03.02 География
21 Никифоров Андрей Александрович ФБГиЗ 05.03.02 География +
22 Нимаев Арсалан Алдарович ФБГиЗ 05.03.02 География
23 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ФБГиЗ 05.03.02 География
24 Петрова Анна Сергеевна ФБГиЗ 05.03.02 География
25 Раднаева Арюна Дмитриевна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование +
26 Ринчинова Галина Солбоновна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование
27 Сади Чинчи Эресовна ВПК ФБГиЗ 05.03.02 География
28 Сандакова Арюна Баяровна ХФ 05.03.06 Экология и природопользование +
29 Санжиева Елена Саяновна ФБГиЗ 05.03.02 География
30 Сантуева Дарья Юрьевна ФБГиЗ 05.03.02 География
31 Товуу Юлия Юстасовна ФБГиЗ 05.03.02 География +
32 Тоглохинова Александра Нимаевна ФБГиЗ 05.03.02 География
33 Хайдапова Баярма Ивановна ФБГиЗ 05.03.02 География
34 Хартаева Алена Петровна ФБГиЗ 05.03.02 География
35 Хомушку Мерген Экер-оолович ФБГиЗ 05.03.02 География
36 Цыренжапов Андрей Мэлсович ФБГиЗ 05.03.02 География +
37 Шаранхаева Надежда Владимировна ФБГиЗ 05.03.02 География
38 Шестопалова Валентина Сергеевна ВПК ФБГиЗ 05.03.02 География
39 Шольнер Валентин Сергеевич ФБГиЗ 05.03.02 География
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК / КУЛЬТУРА РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ (ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)
начало в 12.00-15.00 час.
(ауд. 1104, 1303,0419, 0438, 0444, 0152, 0139)
Фамилия Имя Отчество О3 факультет О
1 Абдорина Анна Вячеславовна ИФМК
2 Амбаев Арсалан Галсанович ВИ
3 Аюшеева Алтана Викторовна ВИ +
4 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ
5 Балданжамсоева Саяна Дугаржаповна ИФМК
6 Батоин Баяра Мягмар-Сурэновна ВИ
7 Батуева Арюна Аюровна ИФМК +
8 Бороноева Ирина Борисовна ИФМК
9 Будаева Надежда Ринчиновна ИФМК +
10 Бухаев Виктор Васильевич ВИ
11 Ванданова Анита Саяновна ИФМК +
12 Гафарова Татьяна Олеговна ИФМК
13 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ
14 Горбатенко Мария Александровна ИФМК
15 Дашинамжилова Наталья Баировна ИФМК +
16 Дондупова Сэлмэг Тумэновна ИФМК +
17 Елаева Анастасия Григорьевна ВИ
18 Забанова Туяна Дармаевна ИФМК +
19 Зандраев Арсалан Арсаланович ИФМК
20 Зубенко Екатерина Александровна ИФМК
21 Иванова Дина Михайловна ИФМК
22 Иванова Юлия Александровна ИФМК +
23 Кежик Ая Омаковна ВИ +
24 Курикалова Кристина Сергеевна ИФМК +
25 Людофа Ирина Владиславовна ИФМК
26 Малкова Ангелина Антоновна ИФМК +
27 Мамадакова Арина Кирилловна ИФМК
28 Мануйленко Екатерина Анатольевна ВИ
29 Махарова Мария Будаевна ВИ +
30 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ +
31 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ +
32 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ +
33 Нохрина Анна Владимировна ИФМК
34 Очирова Баира Валерьевна ИФМК +
35 Оюн Даяна Мергеновна ИФМК
36 Панкова Татьяна Олеговна ВИ +
37 Привезенцева Ольга Андреевна ИФМК
38 Раднаева Анита Валерьевна ИФМК
39 Самбоо Олча Омаковна ИФМК
40 Санжиева Ирина Александровна ВИ +
41 Смирнова Александра Юрьевна ИФМК
42 Смолина Яна Олеговна ИФМК
43 Соколова Татьяна Александровна ИФМК
44 Сорокина Анастасия Васильевна ИФМК
45 Степанова Анастасия Алексеевна ИФМК
46 Тархаева Дарья Степановна ВИ +
47 Томилова Валерия Евгеньевна ИФМК
48 Томитова Аяна Мункоевна ИФМК
49 Тоноян Ани Ваагновна ИФМК +
50 Убушеева Доржима Юрьевна ИФМК
51 Улзытуева Чагдурма Даши-Цыреновна ИФМК
52 Фастунова Дарья Денисовна ИФМК
53 Фёдорова Олеся Павловна ИФМК +
54 Федосеева Анастасия Геннадьевна ИФМК
55 Фетисова Юлия Александровна ИФМК +
56 Фомина Инна Павловна ИФМК +
57 Хамханова Олеся Геннадьевна ИФМК +
58 Хандархаева Дарья Игоревна ИФМК
59 Хартаева Алена Петровна ВИ +
60 Циденова Надежда Андриановна ИФМК
61 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ
62 Эрдынеева Наталья Цыреновна ИФМК

Списки тестирующихся по заочной форме обучения

СПИСКИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ физика (заочка)
ауд. 0417, 019
начало в 1 5.00-18.00
Фамилия Имя Отчество О1 Факультет О
1 Бальжиев Чингис Баирович ФТФ
2 Бойцов Артем Валерьевич ФТФ
3 Бурьян Максим Александрович ФТФ
4 Гиргушкин Сергей Анатольевич ФТФ +
5 Гомбоев Галсан Саянович ФТФ +
6 Козулин Андрей Денисович ФТФ +
7 Марзаев Баир Владимирович ФТФ +
8 Можайко Илья Валерьевич ФТФ
9 Мохов Максим Александрович ФТФ +
10 Отческий Андрей Игоревич ФТФ +
11 Преловский Сергей Павлович ФТФ
12 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ
13 Саганов Санжа Жаргалович ФТФ +
14 Сандаков Баир Доржиевич ФТФ +
15 Семейщиков Жаргал Гомбоевич ФТФ
16 Федосеев Борис Евгеньевич ФТФ +
17 Хусаев Эрдэм Дмитриевич ФТФ
18 Шаморкин Дмитрий Андреевич ФТФ
19 Юможапов Булат Гуржапович ФТФ +
СПИСКИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ биология (заочка)
ауд. 0413, 0415, 0416
начало в 1 5.00-18.00
Фамилия Имя Отчество О1 Факультет О
1 Балданова Дулма Болотовна СПФ
2 Балданова Эржена Владимировна ПИ +
3 Будаева Алина Баторовна ПИ +
4 Воробьева Мелина Камовна ПИ +
5 Грибанова Анастасия Дмитриевна СПФ
6 Каденева Ирина Юрьевна СПФ +
7 Климова Анастасия Леонидовна СПФ
8 Козлова Анна Юрьевна СПФ
9 Лавренова Дарья Александровна СПФ +
10 Машанова Екатерина Сергеевна ПИ
11 Оюн Орлан-Эрес Владимирович СПФ +
12 Павлова Валентина Викторовна СПФ
13 Парпаева Кира Сергеевна СПФ +
14 Патархеева Бэлигма Эрдэниевна ПИ
15 Пордиева Александра Баировна СПФ +
16 Придатко Ольга Михайловна ПИ
17 Санжаева Марина Саяновна СПФ
18 Слепнева Анастасия Олеговна СПФ
19 Токмакова Любовь Андреевна ПИ
20 Токтохоева Сэсэг Тубановна СПФ
21 Хайрулина Татьяна Тагировна СПФ
22 Цыренова Светлана Цыдендамбаевна ПИ +
23 Чебунина Елена Романовна СПФ
24 Шаракшинова Александра Вадимовна СПФ
25 Энкуева Нелли Евгеньевна СПФ +
26 Энхбаатар Батмунх СПФ