19
июль

Списки на тестирование на 20.07

СПИСКИ ТЕСТИРУЮЩИХСЯ НА 20.07

 биология

начало в 9.00 -12.00 час.

Ауд Фамилия Имя Отчество О3 Факультет
2405 1 Айсуева Александра Бальчиндоржиевна МИ
2 Аксентьева Алена Александровна МИ
3 Бальжиева Сарюна Бимбаевна МИ
4 Будаев Булат Владимирович МИ
5 Будаева Евгения Владиславовна МИ
6 Вамбуева Дарима Солбоновна МИ
7 Дамбаринчинов Олег Дугарович МИ
8 Дашинимаева Людмила Викторовна МИ
9 Дашинорбоева Ирина Баировна МИ
10 Доржиева Сурена Эрдэмовна МИ
11 Дылгырова Аяна Арбижаловна МИ
2406 12 Дылыкова Арюна Георгиевна МИ
13 Елаева Анастасия Григорьевна МИ
14 Жаркая Ксения Викторовна МИ
15 Зверев Михаил Владимирович МИ
16 Карпова Ирина Цыдыповна МИ
17 Кожевина Анастасия Юрьевна МИ
18 Латыш Ольга Вадимовна МИ
19 ЛЕНСКИХ ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА МИ
20 Монгуш Айлана Евгеньевна ВПК МИ
21 Монгуш Тумен Николаевич МИ
2407 22 Монгуш Хулер Робертович МИ
23 Ондар Диана Шолбан-ооловна ВПК МИ
24 Ооржак Эртине Шолбан-оолович МИ
25 Очирова Долгор Базаровна МИ
26 Потеева Зоригма Валерьевна МИ
27 Салчак Сайсу Вячеславовна ВПК МИ
28 Самбуев Эрдэни Александрович МИ
29 Сапунова Алёна Николаевна МИ
30 Сарыглар Алдынай Сергеевна ВПК МИ
31 Сат Сюзанна Руслановна ВПК МИ
2413 32 Тюрюханова Валентина Алексеевна МИ
33 Убушеева Раиса Георгиевна МИ
34 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович МИ
35 Фролова Дарима Кимовна МИ
36 Халмакшинова Александра Михайловна МИ
37 Хандажапова Снежана Зоригтуевна МИ
38 Цоктоева Аяна Леонидовна МИ
39 Цыбанова Баярма Жаргаловна МИ
40 Цыбикжапов Арсалан Солбонович МИ
41 Цыбикова Елена Баировна МИ
0139 42 Цыденжапов Аюша Евгеньевич МИ
43 Чернышова Мария Васильевна МИ
44 Шаптан-оол Дарый Дадарыкпаевна ВПК МИ
45 Эрдыниева Екатерина Дашиевна МИ
46 Юндунова Александра Александровна МИ
47 Аюшеев Александр Александрович ФФКСиТ
48 Бадмаева Людмила Мункожаповна ФБГиЗ
49 Базаров Жамбал Цыден-Дамбаевич ФБГиЗ
1200 50 Базарсадуева Эржена Ойдоповна ХФ
51 Балханова Лариса Васильевна ФБГиЗ
52 Банданова Аида Дамбиевна ПИ
53 Баранов Владислав Валентинович ФФКСиТ
54 Батомункуева Арюна Баторовна ФБГиЗ
55 Батуева Светлана Жаргаловна ФБГиЗ
56 Бобоева Александра Доржиевна ФФКСиТ
57 Бондаренко Вероника Константиновна ХФ
58 Боркина Мария Владимировна ХФ, ФФКСиТ
59 Будаев Алдар Жаргалович ФБГиЗ
60 Будаев Шагдар Баярович ФБГиЗ
61 Будожапова Соелма Владимировна ХФ,ФБГЗ
62 Визирякина Кристина Владимировна ПИ
63 Витальев Жаргал Витальевич ФБГиЗ
64 Гармаева Баярма Владимировна ФБГиЗ
65 Гармаева Марина Николаевна ФБГиЗ
66 Гармаева Нимажап Баировна ХФ, ФБГЗ
67 Гармаева Оксана Баировна ФБГиЗ
68 Гриценко Оксана Михайловна ФБГиЗ
69 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ
70 Дашиев Евгений Дашиевич ФБГиЗ
0413 71 Дашиева Анжелика Федоровна ФБГиЗ
72 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна ФБГиЗ
73 Доржиева Софья Вячеславовна ФБГиЗ
74 Доржиева Софья Вячеславовна ПИ
75 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ФБГиЗ
76 Егорова Екатерина Павловна ПИ
77 Елезова Екатерина Алексеевна ПИ
78 Елизова Анна Петровна ХФ
0415 79 Ермолаева Наталья Алексеевна ФБГиЗ
80 Жамсоев Хэшэгтэ Эрдынеевич ФФКСиТ
81 Ждамаров Андрей Валерьевич ФБГиЗ
82 Загунеева Анастасия Сергеевна ФБГиЗ
83 Игумнова Анастасия Андреевна ФБГиЗ
84 Князян Наталия Иннокентьевна ХФ
85 Куулар Саглай Алексеевна ХФ
86 Кырмыгенова Баярма Арсентьевна ФБГиЗ
87 Ленхоева Сэсэгма Готыповна ФБГиЗ
88 Летяева Анастасия Андреевна ПИ
0416 89 Лопсонов Арсалан Саянович ФФКСиТ
90 Мироманова Ольга Витальевна ХФ, ФФКСиТ
91 Моисеева Инна Борисовна ФБГиЗ
92 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ
93 Мухина Анастасия Сергеевна ФФКСиТ
94 Никифоров Андрей Александрович ФБГиЗ
95 Нимаев Арсалан Алдарович ФБГиЗ
96 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ФБГиЗ
97 Поломошнов Сергей Андреевич ХФ
98 Раднаева Арюна Дмитриевна ХФ
0417 99 Самбялова Ринчима Петровна ФФКСиТ
100 Сандакова Арюна Баяровна ХФ
101 Санжиева Елена Саяновна ФБГиЗ
102 Сантуева Дарья Юрьевна ФБГиЗ
103 Солдатова Тамара Михайловна ФБГиЗ
104 Товуу Юлия Юстасовна ФБГиЗ
105 Хайдапова Баярма Ивановна ФБГиЗ
106 Хартаева Алена Петровна ФБГиЗ
107 Цырендоржиев Бато Баирович ФБГиЗ
108 Цыренжапов Андрей Мэлсович ФБГиЗ
0419 109 Шагдурова Ирина Лопсоновна ФБГиЗ
110 Шалданова Айя Сырендоржиевна ФБГиЗ
111 Шалданова Айя Сырендоржиевна ФБГиЗ
112 Шаранхаева Надежда Владимировна ФБГиЗ
113 Шестопалова Валентина Сергеевна ВПК ФБГиЗ
114 Шольнер Валентин Сергеевич ФБГиЗ
115 Эрдынеева Маргарита Жалсановна ФБГиЗ
116 Эрдынеева Татьяна Дугаржаповна ХФ

Обществознание - заочная форма обучения

начало в 14.00 -17.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество О3 Факультет
0413 1 Азутова Анна Александровна ИЭУ
2 Ананьева Любовь Александровна ИЭУ
3 Бадмаева Бэлигма Сергеевна ИЭУ
4 Бадмаева Дулма Баторовна ЮФ
5 Бадмацыренова Ольга Николаевна ИЭУ
6 Базархандаева Оюна Булатовна ЮФ
7 Байминова Анита Николаевна ЮФ
8 Балданова Валентина Юрьевна ЮФ
0415 9 Бальчинова Алина Артемовна ЮФ
10 Бородина Екатерина Леонидовна ЮФ
11 Бугрий Виталий Владимирович ЮФ
12 Будаева Алина Баторовна ПИ
13 Бухальцева Альбина Леонидовна ИЭУ
14 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ
15 Волкова Алена Олеговна ЮФ
16 Воробьева Мелина Камовна ПИ
17 Галданов Ринчин Владимирович ЮФ
0417 18 Гантимурова Валентина Евгеньевна ИЭУ
19 Гармаева Арюна Чингисовна ИЭУ
20 Гатапов Найдан Баторович ИЭУ
21 Давыдов Родион Агрович ЮФ
22 Дамбаева Элеонора Гончиковна ИЭУ
23 Данжаева Светлана Баировна ЮФ
24 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ЮФ
25 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ
26 Ерофеев Евгений Викторович ЮФ
27 Жалсанова Арюна Баировна ИЭУ, ЮФ
0416 28 Жалсанова Раиса Геннадьевна ЮФ
29 Жамбалова Дулма Этигэловна ИЭУ
30 Жамсаева Алтана Содномовна ИЭУ
31 Жапова Виктория Валерьевна ИЭУ
32 Ждамаров Андрей Валерьевич ЮФ
33 Жербаханов Виталий Владимирович ЮФ
34 Жирняков Антон Сергеевич ЮФ
35 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ
36 Иванова Татьяна Александровна ЮФ
37 Ильин Пётр Александрович ЮФ
0419 38 Иринчинова Амгалан Доржиевна ЮФ
39 Капсудина Надежда Николаевна ЮФ
40 Ковальчук Кристина Владимировнп ИЭУ
41 Коротова Екатерина Николаевна ИЭУ
42 Лабаров Ойдоб Батоевич ЮФ
43 Малкова Лидия Михайловна ЮФ
44 Мисюркеев Александр Михайлович ЮФ
45 Михайлев Артем Андреевич ЮФ
46 Новокрещенных Анна Евгеньевна ЮФ
47 Норбоева Дашима Амгалановна ИЭУ
0438 48 Овчинникова Надежда Николаевна ИЭУ
49 Очирова Светлана Александровна ИЭУ
50 Патархеева Бэлигма Эрдэниевна ПИ
51 Плюснина Анастасия Николаевна ЮФ
52 Пономарева Ирина Павловна ЮФ
53 Попова Ирина Сергеевна ЮФ
54 Посельская Алена Васильевна ИЭУ
55 Придатко Ольга Михайловна ПИ
56 Прокопенко Елена Михайловна ИЭУ
57 Протасова Ольга Александровна ИЭУ
0444 58 Пунсукова Долгора Баировна ИЭУ
59 Пунцыкнамжилов Намсарай Нанзатович ИЭУ
60 Пунцыкнамжилов Цырендоржо Нанзатович ИЭУ
61 Раднаев Зорикто Валерьевич ИЭУ
62 Раднаева Туяна Баторовна ИЭУ
63 Раднаева Цырма Баировна ЮФ
64 Ринчинова Должид Санжижамсуевна ЮФ
65 Рустамова Лариса Натиговна ИЭУ
66 Рычихин Антон Геннадьевич ЮФ
67 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ
1104 68 Санданова Диана Владимировна ЮФ
69 Санжаева Марина Саяновна ЮФ
70 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ
71 Сафронова Надежда Владимировна ЮФ
72 Сахалтуева Светлана Юрьевна ЮФ
73 Синюшкин Николай Владимирович ИЭУ
74 Сониева Виктория Баировна ИЭУ
75 Супренова Виктория Юрьевна ЮФ
76 Тесленко Наталья Андреевна ЮФ
77 Токмакова Любовь Андреевна ИЭУ
78 Токмакова Любовь Андреевна ПИ
79 Тюменцева Марина Юрьевна ЮФ
80 Федотов Павел Андреевич ЮФ
81 Хабусова Зоя Юрьевна ЮФ
82 Халхаева Валентина Санжи-Митыповна ИЭУ
83 Хамаганов Александр Вадимович ЮФ
1200 84 Хандажапова Снежана Зоригтуевна ЮФ
85 Хорганова Надежда Олеговна ИЭУ
86 Цыбендоржин Тимур Баирович ЮФ
87 Цыбжитова Елена Базаржаповна ЮФ
88 Цыбикова Алена Баировна ЮФ
89 Цыдыпов Аламжи Дондокович ЮФ
90 Цыренов Амгалан Тумэнович ЮФ
91 Цыренов Жамсо Цыденбалович ЮФ
92 Цыреторова Аюна Баировна ЮФ
93 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ
94 Чойдопова Бэлигма Бадмажаповна ЮФ
95 Шагжиева Виктория Владимировна ЮФ
96 Шемякина Александра Владимировна ЮФ
97 Шойдоров Аюржана Баирович ИЭУ
98 Эрдыниева Наталья Александровна ИЭУ
99 Юможапов Булат Гуржапович ИЭУ, ЮФ
100 Юнжапова Арюна Альбертовна ИЭУ