21
июль

Списки на тестирование (22 июля 2017 г.)

Бурятский язык и литература. Начало в 9.00-12.00 час.

(ауд. 1200)
Фамилия Имя Отчество О3 Факультет
1 Балданова Аяна Дабацыреновна ВИ
2 Батуев Бэлигто Жаргалович ВИ
3 Будаев Станислав Альбертович ВИ
4 Гала Анастасия Андреевна ВИ
5 Дамбиева Диана Владиславовна ВИ
6 Домшоева Чимита Цыбикжаповна ВИ
7 Едаева Анастасия Валентиновна ВИ
8 Елистратова Екатерина Михайловна ВИ
9 Ильина Аюна Арнольдовна ВИ
10 Климова Яна Андреевна ВИ
11 Махов Иван Евгеньевич ВИ
12 Олзоева Эльвира Андреевна ВИ
13 Сафронов Валентин Михайлович ВИ
14 Сыренова Эльвира Владиленовна ВИ
15 Хайдапова Лейла Булатовна ВИ
16 Цыдыпов Амоголон Баинович ВИ
17 Цыжипова Саран Лубсановна ВИ
18 Цыремпилов Даба Пурбуевич ВИ
(ауд. 0417, 0419)
1 Аюшиева Эржена Цыдыповна ВИ
2 Балданова Дарина Баировна ВИ
3 Батаев Данила Борисович ВИ
4 Батоева Ирина Соктоевна ВИ
5 Будаев Жаргал Цырен-Доржоевич ВИ
6 Ванжилова Валерия Вячеславовна ВИ
7 Гармаев Хубита Петрович ВИ
8 Гомбодоржиева Марина Жигжитовна ВИ
9 Дамбаев Эрдэни Булатович ВИ
10 Данжалова Оксана Баяровна ВИ
11 Дашиева Евгения Гонгоровна ВИ
12 Дубданова Анита Данзановна ВИ
13 Дугарова Туяна Цыден-Баировна ВИ
14 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ
15 Жапов Очир Мункоевич ВИ
16 Намсараева Мэдэгма Сыреновна ВИ
17 Рыгзынова Бутидма Цыбенжаповна ВИ
18 Туруева Дарима Доржиевна ВИ
19 Хамагаев Чингис Павлович ВИ
20 Чагдурова Сарана Валерьевна ВИ
21 Ширабон Дарима Содномовна ВИ
(ауд.0413, 0415, 0416)
1 Батодалаев Цыдып Биликтуевич ВИ
2 Батоцыренова Галина Баировна ВИ
3 Бошектуева Дарима Саяновна ВИ
4 Будажапова Баярма Баировна ВИ
5 Будажапова Индира Ешидоржиевна ВИ
6 Гылыкова Дарима Сангажаповна ВИ
7 Дубданова Анита Данзановна ВИ
8 Дылгыров Эрдэм Дондокович ВИ
9 Дылгырова Арюна Биликтоевна ВИ
10 Жамбалова Дарицо Бадмажаповна ВИ
11 Жамбалова Татьяна Эрдынеевна ВИ
12 Жапов Очир Мункоевич ВИ
13 Матуева Софья Абрамовна ВИ
14 Нимаева Суржана Алдаровна ВИ
15 Ниндыпов Буда Зоригтуевич ВИ
16 Оюн Даяна Мергеновна ВИ
17 Попова Влада Витальевна ВИ
18 Рабданова Сарюна Дашиевна ВИ
19 Ринчинова Эрдэнэта Баторовна ВИ
20 Самбуева Зоригма Валерьевна ВИ
21 Самойлова Валентина Владимирова ВИ
22 Сангажапова Жаргал Бадмаевна ВИ
23 Сандитова Номин Будажаповна ВИ
24 Сультимова Баяна Батоевна ВИ
25 Тудупова Жанна Намжиловна ВИ
26 Хорганов Арсалан Сергеевич ВИ
27 Цыденова Алёна Цыреновна ВИ
28 Цыдыпылова Наталья Михайловна ВИ
29 Цыренов Станислав Сергеевич ВИ
30 Цыренова Галина Георгиевна ВИ
31 Чагдурова Сарана Валерьевна ВИ
32 Шаракчинова Сарюна Саяновна ВИ
33 Ширабон Дарима Содномовна ВИ

Культура речевого общения: иностранный язык. Иностранный язык.

Начало в 9.00-12.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество О2 Факультет
0438 1 Абдорина Анна Вячеславовна ИФМК
2 Амбаев Арсалан Галсанович ВИ
3 Аюшеева Алтана Викторовна ВИ
4 Бадмаева Сарюна Арсалановна ВИ
5 Балданжамсоева Саяна Дугаржаповна ИФМК
6 Батоин Баяра Мягмар-Сурэновна ВИ
7 Батуева Арюна Аюровна ВИ/ИФМК
8 Бороноева Ирина Борисовна ИФМК
9 Будаева Надежда Ринчиновна ИФМК
0444 10 Будажапова Индира Ешидоржиевна ИФМК
11 Бурдинская Вероника Викторовна ИФМК
12 Бухаев Виктор Васильевич ВИ
13 Ванданова Анита Саяновна ИФМК
14 Гафарова Татьяна Олеговна ИФМК
15 Гонсорунов Бэлигто Баирович ВИ
16 Горбатенко Мария Александровна ИФМК
17 Дашинамжилова Наталья Баировна ИФМК
18 Дондупова Сэлмэг Тумэновна ИФМК
19 Дунцаева Бэлигма Сергеевна ИФМК
20 Елаева Анастасия Григорьевна ВИ
21 Забанова Туяна Дармаевна ИФМК
1303 22 Зандраев Арсалан Арсаланович ИФМК
23 Зубенко Екатерина Александровна ИФМК
24 Иванова Дина Михайловна ИФМК
25 Иванова Юлия Александровна ИФМК
26 Кежик Ая Омаковна ВИ
27 Курикалова Кристина Сергеевна ИФМК
28 Людофа Ирина Владиславовна ИФМК
29 Малкова Ангелина Антоновна ИФМК
30 Мамадакова Арина Кирилловна ИФМК
31 Машеева Дари Гончикжаповна ВИ
32 Надмитова Арюна Бимбаевна ВИ
33 Нимаева Саяна Бэликтуевна ВИ
34 Нохрина Анна Владимировна ИФМК
35 Очирова Баира Валерьевна ИФМК
36 Оюн Даяна Мергеновна ИФМК
37 Панкова Татьяна Олеговна ВИ
38 Покацкая Юлия Андреевна ИФМК
1214 39 Привезенцева Ольга Андреевна ИФМК
40 Раднаева Анита Валерьевна ИФМК
41 Самбоо Олча Омаковна ИФМК
42 Санжиева Ирина Александровна ВИ
43 Смирнова Александра Юрьевна ИФМК
44 Смолина Яна Олеговна ИФМК
45 Соколова Татьяна Александровна ИФМК
46 Сорокина Анастасия Васильевна ИФМК
47 Степанова Анастасия Алексеевна ИФМК
48 Тархаева Дарья Степановна ВИ
49 Томилова Валерия Евгеньевна ИФМК
50 Томитова Аяна Мункоевна ИФМК
1104/0139 51 Тоноян Ани Ваагновна ИФМК
52 Туруева Дарима Доржиевна ИФМК
53 Тушемилова Анастасия Александровна ИФМК
54 Убушеева Доржима Юрьевна ИФМК
55 Улзытуева Чагдурма Даши-Цыреновна ИФМК
56 Фастунова Дарья Денисовна ИФМК
57 Фёдорова Олеся Павловна ИФМК
58 Федосеева Анастасия Геннадьевна ИФМК
59 Фетисова Юлия Александровна ИФМК
60 Фомина Инна Павловна ИФМК
61 Хамханова Олеся Геннадьевна ИФМК
62 Хандархаева Дарья Игоревна ИФМК
63 Хартаева Алена Петровна ВИ
64 Циденова Надежда Андриановна ИФМК
65 Чирипова Арюна Вадимовна ВИ
66 Эрдынеева Наталья Цыреновна ИФМК