22
июль

Списки на тестирование (24 июля 2017 г.)

Уважаемые абитуриенты в связи с отключением электричества просьба не опаздывать на тестирование!

СПИСКИ на тестирование на 24 июля (математика)

Начало в 9.00 - 12.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество Факультет
2405 1 Абасова Милана Эльшадовна ИМИ
2 Абидуев Солбон Баирович ИЭУ
3 Алексеев Анатолий Васильевич ФБГиЗ
4 Анукаева Сайдаш Хемер-Ооловна ВПК ФБГиЗ
5 Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич ИМИ
6 Аюшиева Сэржена Баировна ИМИ
7 Бадмаева Людмила Мункожаповна ФБГиЗ
8 Базаров Жамбал Цыден-Дамбаевич ФБГиЗ
9 Балтатарова Саяна Баторовна ИЭУ
10 Балханова Лариса Васильевна ФБГиЗ
11 Бальчиндоржиева Дарима Викторовна ФБГиЗ
2406 12 Батомункуев Жаргал Дашанимаевич ФТФ
13 Батомункуева Арюна Баторовна ФБГиЗ
14 Батуева Сарюна Тумэновна ИМИ
15 Батуева Светлана Жаргаловна ФБГиЗ
16 Бахадыр кызы Перизат ИЭУ
17 Будаев Алдар Жаргалович ФБГиЗ
18 Будаев Шагдар Баярович ФБГиЗ
19 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ
20 Будожапова Соелма Владимировна ФБГиЗ
21 Бузаева Екатерина Викторовна ПИ
2407 22 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ
23 Вампилов Алексей Валерьевич ФТФ
24 Васюкова Олеся Петровна ФТФ
25 Визирякина Кристина Владимировна ПИ
26 Витальев Жаргал Витальевич ФБГиЗ
27 Гармаева Баярма Владимировна ФБГиЗ
28 Гармаева Марина Николаевна ФБГиЗ
29 Гармаева Нимажап Баировна ФБГиЗ
30 Гармаева Оксана Баировна ФБГиЗ
31 Гатапов Булат Викторович ФТФ
2413 32 Гриценко Оксана Михайловна ФБГиЗ
33 Дамбаев Ульзут Чингисович ФБГиЗ
34 Данчинова Юлия Ивановна ИЭУ
35 Дашиев Евгений Дашиевич ФБГиЗ
36 Дашиева Анжелика Федоровна ФБГиЗ
37 Дашиева Сэлмэг Дамдиновна ФБГиЗ
38 Дашинимаев Цыдып Батомункуевич ИМИ
39 Дашинова Софья Георгиевна ИЭУ
40 Донгак Олеся Борисовна ВПК ФБГиЗ
41 Доржиева Софья Вячеславовна ФБГиЗ
1200 42 Доржиева Софья Вячеславовна ПИ
43 Доржиева Эржена Шагжиевна ПИ
44 Дугданова Тамара Жигжитовна ВПК ФБГиЗ
45 Дылыкова Дарима Чимитцыреновна ФБГиЗ
46 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ
47 Евдокимов Сергей Алексеевич ИМИ
48 Евтюшина Елена Сергеевна ИМИ
49 Егорова Сардана Григорьевна ИЭУ
50 Елизова Анна Петровна ПИ
51 Ермолаева Наталья Алексеевна ФБГиЗ
52 Жалсанова Баирма Дымбрыловна ИЭУ
53 Жамсоев Хэшэгтэ Эрдынеевич ФТФ
54 Ждамаров Андрей Валерьевич ФБГиЗ
55 Загунеева Анастасия Сергеевна ФБГиЗ
56 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ
57 Игумнова Анастасия Андреевна ФБГиЗ
58 Казанцев Михаил Сергеевич ИЭУ
59 Кириллов Дмитрий Владимирович ФТФ
60 Ковтунова Александра Романовна ПИ
61 Козулин Андрей Денисович ФТФ
1303 62 Кривенко Вячеслав Владимирович ФТФ
63 Куницына Марина Алексеевна ИМИ
64 Куулар Сайсуу Юрьевна ВПК ИЭУ
65 Кырмыгенова Баярма Арсентьевна ФБГиЗ
66 Ленхоева Сэсэгма Готыповна ФБГиЗ
67 Лубсанова Ольга Олеговна ФБГиЗ
68 Лхамажапова Мыдыгма Гомбоевна ИЭУ
69 Малофеева Ирина Александровна ФТФ
70 Микитюкова Ангелина Викторовна ИМИ
71 Митупов Церин Борисович ФТФ
72 Михалёв Алексей Витальевич ИМИ
73 Могилевец Ксения Сергеевна ПИ
74 Моисеева Инна Борисовна ФБГиЗ
1104 75 Монгуш Надежда Какай-ооловна ВПК ФБГиЗ
76 Монгуш Розалия Робертовна ВПК ФТФ
77 Монгуш Тайгана Мергеновна ВПК ИЭУ
78 Монгуш Шораан Шолбанович ФТФ
79 Мухина Анастасия Сергеевна ФТФ
80 Натпит Ай-Белек Начынович ВПК ИЭУ
81 Невмержицкий Александр Викторович ФТФ
82 Никифоров Андрей Александрович ФБГиЗ
83 Нимаев Арсалан Алдарович ФБГиЗ
84 Новокрещенных Галина Иннокентьевна ФБГиЗ
85 Номноев Константин Леонидович ФТФ
86 Норбоева Ангелина Юрьевна ИЭУ
87 Ооржак Ай-Даш Айдысович ФТФ
88 Орлова Наталья Вячеславовна ПИ
89 Оюн Кристина Олеговна ИЭУ
0413 90 Пексина Вероника Станиславовна ПИ
91 Петрова Анна Сергеевна ФТФ
92 Поломошнов Сергей Андреевич ВПК ФТФ
93 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ
94 Раднаев Владислав Валентинович ФТФ
95 Разумова Светлана Евгеньевна ИЭУ
96 Сади Чинчи Эресовна ВПК ИЭУ
97 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ
0415 98 Сампилов Чингис Альбертович ИЭУ
99 Санжиева Елена Саяновна ФБГиЗ
100 Сантуева Дарья Юрьевна ФБГиЗ
101 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ
102 Семёнов Андрей Игоревич ИМИ
103 Сизых Андрей Васильевич ИЭУ
104 Солдатова Тамара Михайловна ФБГиЗ
105 Товуу Юлия Юстасовна ФБГиЗ
106 Трифонова Ирина Владимировна ИМИ
0416 107 Тян Максим Владимирович ФБГиЗ
108 Фасхутдинов Наиль-Хан Исмагильович ФТФ
109 Хайдапова Баярма Ивановна ФБГиЗ
110 Халудорова Юлия Арсеньевна ИЭУ
111 Хартаева Алена Петровна ФБГиЗ
112 Хомушку Мерген Экер-оолович ВПК ФТФ
113 Цырендоржиев Бато Баирович ФБГиЗ
114 Цыренжапов Андрей Мэлсович ФТФ
115 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ
0419 116 Шагдурова Ирина Лопсоновна ФБГиЗ
117 Шалданова Айя Сырендоржиевна ФБГиЗ
118 Шаранхаева Надежда Владимировна ФБГиЗ
119 Шестопалова Валентина Сергеевна ВПК ФБГиЗ
120 Школьникова Екатерина Андреевна ИЭУ
121 Шольнер Валентин Сергеевич ФБГиЗ
122 Эникпен Чодураа Март-ооловна ФБГиЗ
123 Эрдынеев Жаргал Буладович ФТФ
124 Эрдынеева Маргарита Жалсановна ФБГиЗ
125 Якимова Анна Николаевна ФТФ

Математика (заочная форма обучения). Начало в 11.00 - 14.00 час.

Ауд. Фамилия Имя Отчество Факультет Специальность
0413 1 Агафонова Анна Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
2 Азутова Анна Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
3 Алгыяк Сайзана Алексеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
4 Ананьева Любовь Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
5 Ангахаева Оксана Максимовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
6 Афанасьева Анна Анатольевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
7 Бадмаева Бэлигма Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
0415 8 Бадмацыренова Ольга Николаевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
9 Базарсадаева Бэлигма Булатовна ИЭУ 38.03.01 Экономика
10 Балданова Дулма Болотовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
11 Балданова Эржена Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
12 Бальжиев Чингис Баирович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
13 Баннова Лариса Петровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
14 Бардунаева Евгения Доржиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
15 Батожаргалов Пунсук Агеевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
0416 16 Батуев Сергей Александрович ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
17 Берельтуева Дашима Цыбиковна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
18 Бессонова Людмила Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
19 Богданчикова Юлия Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
20 Бойцов Артем Валерьевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
21 Будажапова Оюна Викторовна ИЭУ 38.03.01 Экономика
22 Бурьян Максим Александрович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
23 Бусовикова Анастасия Юрьевна ИЭУ 38.03.01 Экономика
24 Бутуханова Дулгар Бадмаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
25 Бухальцева Альбина Леонидовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
26 Быкова Виктория Игоревна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
27 Васильева Светлана Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
0417 28 Васюнина Туяна Илалтуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
29 Воробьева Анастасия Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
30 Воробьёва Елена Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
31 Гантимурова Валентина Евгеньевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
32 Гармаева Арюна Чингисовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
33 Гармаева Саяна Мункуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
34 Гатапов Найдан Баторович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
35 Гиргушкин Сергей Анатольевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
36 Гомбоев Галсан Саянович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
0419 37 Гомбоева Алтана Александровна ИЭУ 38.03.01 Экономика
38 Гомбоева Марина Лаврентьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
39 Дамбаева Элеонора Гончиковна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
40 Дамдинов Саян Васильевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
41 Данчинова Юлия Ивановна ИЭУ 38.03.01 Экономика
42 Дашеева Лариса Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
43 Дашиева Дулма-Цырен Гармаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика
44 Доржиева Анастасия Батомункуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
45 Дугарова Арюна Эрдэниевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
46 Дыртык Юлиана Рубеновна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
47 Емельянова Владлена Васильевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
48 Жалсанова Арюна Баировна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
0438 49 Жамбалова Ханда Бадмажаповна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
50 Жамсаева Алтана Содномовна ИЭУ 38.03.01 Экономика
51 Жапова Виктория Валерьевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
52 Завьялова Наталья Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
53 Замбалаева Оюна Цырендоржиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
54 Запалаева Зинаида Анатольевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
55 Зарбактаева Надежда Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
56 Иванова Наталья Алексеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
0444 57 Казеева Кристина Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
58 Карелина Александра Николаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика
59 Карпова Анастасия Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
60 Кобелева Светлана Иннокентьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
61 Ковальчук Кристина Владимировнп ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
62 Козлова Анна Юрьевна ИЭУ 38.03.01 Экономика
63 Козулин Андрей Денисович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
1200 64 Козулина Александра Вячеславовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
65 Колмакова Виолетта Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
66 Копылова Ирина Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
67 Кривонос Маргарита Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
68 Лебедева Елена Николаевна ИЭУ 38.03.01 Экономика
69 Левченко Светлана Леонидовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
70 Лопсонова Дашима Гончиковна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
71 Лубсанова Ольга Олеговна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
72 Лхамажапова Цыжидма Жалсановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
73 Манжеева Светлана Викторовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
74 Марзаев Баир Владимирович ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
75 Мархюева Светлана Базаровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
76 Матвеева Юлия Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
77 Махьянова Алёна Раисовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
78 Меремьянина Кристина Олеговна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
79 Минеева Виктория Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
80 Митешова Анна Павловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
81 Можайко Илья Валерьевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
82 Монгуш Айслана Константиновна ВПК ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
83 Мохов Максим Александрович ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
1303 84 Музеева Виктория Борисовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
85 Мясникова Анастасия Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
86 Ноздрина Юлия Олеговна ИЭУ 38.03.01 Экономика
87 Норбоева Дашима Амгалановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
88 Овчинникова Надежда Николаевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
89 Отческий Андрей Игоревич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
90 Очиров Анатолий Бошиктоевич ИЭУ 38.03.01 Экономика
91 Очирова Светлана Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
92 Панфилова Олеся Васильевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
93 Плеханова Валентина Ивановна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
94 Попова Анастасия Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
95 Посельская Алена Васильевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
96 Преловский Сергей Павлович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
97 Придатко Ольга Михайловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
98 Прокопенко Елена Михайловна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
99 Прокопьева Ирма Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
100 Протасова Ольга Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
1214 101 Прохорова Анастасия Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
102 Пунсукова Долгора Баировна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
103 Пунцыкнамжилов Намсарай Нанзатович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
104 Пунцыкнамжилов Цырендоржо Нанзатович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
105 Рабданов Алдар Тимурович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
106 Раднаев Зорикто Валерьевич ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
107 Раднаева Туяна Баторовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
108 Рустамова Лариса Натиговна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
109 Саганов Санжа Жаргалович ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
110 Самокрутова Екатерина Георгиевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
111 Сандаков Баир Доржиевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
112 Сандаков Цырен Бальжинимаевич ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
1104 113 Сапунова Людмила Павловна ИЭУ 38.03.01 Экономика
114 Селикова Кристина Евгеньевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
115 Семейщиков Жаргал Гомбоевич ВПК ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
116 Синицына Людмила Анатольевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
117 Синюшкин Николай Владимирович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
118 Степанова Мария Цыреновна ИЭУ 38.03.01 Экономика
119 Столбовская Валентина Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
120 Столбовская Ольга Владимировна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
121 Сыбыкова Наталья Степановна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
122 Сыроватская Екатерина Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
123 Тагарова Дарима Зориктоевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
124 Токмакова Любовь Андреевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
125 Толпыгина Ольга Георгиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
126 Тыкшеева Доржима Содномовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
127 Убушеева Инга Георгиевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
0139 128 Ушакова Екатерина Николаевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
129 Февралева Оксана Андреевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
130 Федорова Валентина Валерьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
131 Федосеев Борис Евгеньевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
132 Федотова Оксана Сергеевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
133 Фролова Валентина Александровна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
134 Халхаева Валентина Санжи-Митыповна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
135 Хорганова Надежда Олеговна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
136 Хусаев Эрдэм Дмитриевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
137 Цыбенова Дарья Эрдэмовна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
138 Цыренжапова Эренжид Михайловна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
139 Чагдурова Дыжит Валерьевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
140 Чёнгина Ольга Сергеевна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
141 Чердонова Марина Зоригтуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
142 Чубарова Вера Евгеньевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
143 Шаморкин Дмитрий Андреевич ФТФ 13.03.03 Энергетическое машиностроение
144 Шараева Арюна Баиртуевна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
145 Шарапова Виктория Пурбожаповна ПИ 44.03.01 Педагогическое образование
146 Шойдоров Аюржана Баирович ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
147 Эрдыниева Наталья Александровна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
148 Юможапов Булат Гуржапович ВПК ФТФ/ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом
149 Юнжапова Арюна Альбертовна ИЭУ 38.03.03 Управление персоналом