10авг.2017

Официальный визит делегации Национального университета обороны Монголии

20170802_2307307eyrJyHZZIk

3 августа 2017 года Бурятский государственный университет с официальным визитом посетила делегация Национального университета обороны Монголии.

Проректор по научно-исследовательской работе и социальному партнерству, полковник Л. Батцэнгэл рассказал о деятельности университета обороны, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в области совместных научных исследований, обмена студентами и преподавателями, расширение возможностей изучения русского и монгольского языков на базе двух университетов.

Представители делегации университета обороны посетили научную библиотеку Бурятского госуниверситета и выразили желание установить сотрудничество между библиотеками университетов.

В ходе встречи стороны обозначили намерение подписать Меморандум о сотрудничестве между Бурятским государственным университетом и Национальным университетом обороны Монголии.