11окт.2017

День Исторического факультета

DSC_0079DSC_0103DSC_0142DSC_0372

На территории детского лагеря "Березка" состоялось традиционное мероприятие - День Исторического факультета!
Были приглашены студенты и преподаватели факультета.
В рамках мероприятия проходил "Шабаш Геродота" на котором студенты первого курса раскрывали свои таланты.
На суд зрителей были представлены  разнообразные творческие номера: комические сценки, вокальные и танцевальные номера.
В программу были включены спортивные соревнования. Студенты всех курсов соревновались в разных дисциплинах: футбол, волейбол, перетягивание каната, а также шведская эстафета.
Для тех ребят, кто не участвовал в спортивной части мероприятия, был организован интересный квест. Участвуя в нем, ребята могли почувствовать себя как артистами театра,так и саперами на минном поле и примерить еще множество других образов.
Также для ребят была проведена небольшая профсоюзная лотерея, где разыгрывались призы с символикой ППОС БГУ.

День завершился подведением итогов и награждением команд-победителей.