16окт.2017

Всероссийская конференция молодых ученых "Дальние горизонты науки" и VIII Всероссийский съезд Советов молодых ученых и специалистов

7-8 декабря в Санкт-Петербурге состоится Всероссийская конференция молодых учёных «Дальние горизонты науки» и VIII Всероссийское совещание Советов молодых ученых и специалистов, проводимые под эгидой Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Цель мероприятий — привлечь молодых ученых, преподавателей, аспирантов и студентов к решению задач, определенных Стратегией научно-технического развития России (СНТР).

Результатом работы станут предложения по координации деятельности Советов на 2018-2020 года для участия в решении задач СНТР.

В рамках мероприятий будет проведен конкурс идей и предложений среди молодых ученых по созданию смелых и масштабных научных проектов, направленных на преодоление "больших вызовов".

Место проведения: г. Санкт-Петербург,  Санкт-Петербургский горный университет

Дата проведения: 7 - 8 декабря 2017 года

Подробную информацию о Конференции, а также регистрацию участников вы найдете на сайте Конференции. Дополнительная информация о Совещании и  регистрации размещена на официальном сайте мероприятия. 

Поделиться новостью: