15нояб.2017

Вебинар по вопросам обучения в магистратуре во Freie Universität Berlin

fu-binar_930

Открыта регистрация на участие в fu:бинаре по вопросам обучения в магистратуре во Freie Universität Berlin.

fu:бинар проведёт Тобиас Стюдеманн - представитель Freie Universität Berlin в Москве.

Цель практического семинара - подсказать заинтересованным студентам, где можно найти информацию и как надо понимать то или иное требование к документам. fu:бинар будет проводиться в интерактивной форме. В первой части речь пойдет о следующих вопросах: какие магистерские программы предлагает Freie Universität Berlin? Какие документы, на каком языке и в какой форме надо предоставить? В какой срок? Как подтверждать знание немецкого или других языков? Как работает uni-assist.de? Как проводится конкурс? Во второй части fu:бинара будет предоставлена возможность задать вопросы по всем темам, связанным с магистерскими программами.

дата проведения: 17-го ноября 2017 г.

16 - 17:30 ч. по московскому времени.

Участие в fu:бинаре бесплатное, но требует предварительной регистрации. Для регистрации пройдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe17lae7iMhDrW1zji3uSWgI3W1evToMi3FHtxUEqYHbMKscQ/viewform

Участие возможно только после получения пароля, который будет выслан от 2-3 дней до 2 часов до начала мероприятия.