20нояб.2017

Студент БГУ поставил новый рекорд Бурятии по гиревому спорту

A9gGvtuzDNAiOvXsJhG3_YWY1CjAxzbq8

На прошлой неделе в ФСК состоялся Всероссийский Турнир на призы заслуженного мастера спорта России С. Т. Леонова.

Поздравляем студента БГУ Сергея Каргина,  показавшего результат выше норматива мастера спорта международного класса (МСМК) и ставшего ЧЕМПИОНОМ Всероссийского турнира по гиревому спорту на призы Сергея Леонова. Результат Сергея Каргина - 73 подъема по ДЦ с гирями 32 кг. Это на данный момент является новым рекордом Республики Бурятии.

Сергей Каргин - второкурсник БГУ, выпускник Шигаевской СОШ, МО СП "Твороговское". Для присвоения МСМК ему необходимо выполнить столько же подъемов на этапе кубка мира или первенстве и чемпионате Европы и мира. Пожелаем Сергею добиться поставленной цели и не останавливаться на достигнутом.

Спортивный клуб.